Snowymask

Объявление

____________
Кто тот художник.
как в тумане. рукой моей он ставит многоточье
там, где давно пора поставить точку..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snowymask » IGOLKA_/[Maska] » Лытдыбр


Лытдыбр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На улице пошел дождь, а я без зонта..

2

Да вчера я по ливень попала капитальный... Куртка была мокрая насквозь.. и волосы.. Зато ноги сухие... А сегодня почти не цепанул дождик меня, а ноги мокрые.. Называет Лена в сапогах.. Сижу мокну теперь..

3

странная вещь.. поев плотно утром, я потом на работе УМИРАЮ ОТ ГОЛОДА.. если на завтрак не есть и просто выпить холодого чаю, то на работе есть больше не хочется... вчера даже вечером пришлось заставлять себя.. сегодня набрала с собой нектаринов и актимелей (по две штуки)штуки), есть неохота, но не обратно же тащить.. придется ))

4

скоро скоро домой )) и выходные.. хочу в кроватку ))

5

вчера.
- я не пью... ... ммм... и не курю...
Сергей, отмахиваясь руками от дыма:
- да-да, я заметил, когда еще входил...

6

сижу такая в новом платишке ^___^

7

"Уважаемая Елена .
Сожалею что не ответил на ваше письмо в срок.
Просто неудалось  поместить  ссылку по данной теме. Обязуюсь больше на данный сайт не заходить .
Можете удалить меня из числа пользователей данного форума.
                                              Виктор(kooper)"

да-да-да... все вы такие ДОБРЫе... одна я такая ЗлаЯ!..

8

Две недели почти мучалась от агента, постоянно орущего, что у меня в почте одно непрочитанное письмо, сегодня, почти совсем было собравшись написать письмо в службу поддержки, неожиданно была озарена мыслью, что а вдруг оно просто не сверху лежит... Так и оказалось, письмо, присланное Наташкой 29 августа, было положено среди писем за ДЕКАБРЬ! 2006 года. Хорошо хоть, что на самой-самой последней страничке, а то как бы я искала его в середине, к примеру. В общем, я его благополучно прочитала, и агент наконец-то успокоился. Ура, товарисЧи!

9

Промокла. Рука болит от зонтика, вертящегося под сильным, порывистым ветром. Холодно. Дождь лил всю ночь. Мокро. Холодно.

10

Ху из "Ванечка" ?? Новый пользователь. *теряюсь в догадках*.. Вообще мне кажется, что я тут одна.. сама с собою разнговариваю :-D Только Юлька еще заходит.. молча =))))
А вчера меня обвинили в бессердечии. Отхожу..

11

Фигею в этом зоопарке... Все послетало.. Ничего не работает.. Это я о работе.. Каждые пять минут: работает-неработает.. Ри )))


Вы здесь » Snowymask » IGOLKA_/[Maska] » Лытдыбр